Михаэль Дарк

Всем приветик! Что означают ямочки на двух щеках.?? И вам в девушке нравятся ямочки ??*)

Ксения Косьяненко

Оч нравятся ямочки

Екатерина Шукаева

Ничего не означают. просто такое строение лица. В детстве и молодости выглядит мило и забавно, а с возрастом ямочки в морщины переходят, а это уже обидно!

Алексей Михалев

Лично мне нравятся такие девушки)) ) да и у меня самого ямочки)