Ирина Корниенко

Если проколоть щеки иглой останутся ли ямочки?

Немного странный вопрос, но все же. Если проколоть щеки обычной медицинской иглой, останутся ли ямочки? И в каком месте колоть, чем обрабатывать? Пирсинг щек не рекомендуйте, меня интересует только этот способ.

Ан
Андрей

нет, только шрамы

Н*
Наталья *******

Хз. . могут просто зажить и шрамы остаться. Нафиг это надо вообще?

А_
Алёнка _

Боюсь даже спросить как эта шальная мысль забрела к вам в голову)