O:
O33O :)

Можно ли проколоть ухо дома, швейной иглой?

Знаю, тупой вопрос, но все же:)

Алексей Гурей

Категорически нельзя!

Тв
Твоя

Лучше степлером

Savanai Larsi

Лучше ржавым гвоздём

Gulizar

Так и прокалывал ухо, ..когда маленький ещё был, и не было мозгов.

Марис

можно, и вместе с проколом заработать ещё что нибудь или навредить! Незря в китайской медицине через точки на ухе воздействуют на весь организм! Идите лучше к профессионалу в салон красоты или в пирсинг салон! я когда прокалывала, мне на ухе вообще пересечение линий рисовали чтобы найти правильную точку))

Валерия Боровикова

Я себе делала. Мед иголкой. Натри спиртом и солью мочки уха. Потом пройтирай глицерином и соленой волос примочки. Ни в коем случае спиртом и проектсю не пройтирай

Di
Diana

Можно, но не нужно. А если уж так хочется, от хотя бы духами иглу попшыкать.

Гу
Гульназ

я праколол мне норм