Eugene Lemekhov

Проблема со здровьем! болит голова.тошнит

Здраствуйте!!
у меня такая проблема!!
сейчас температура 36,5, болит живот.тошнит.иногда пронос. голова какая то мутная...не особо болит но как тяжесть какая то...и крутит ноги!!
утром поел каши гречневой и где то в обед выпил немного напитка!!

что ето может быть??

как ето лечить? ?

нет.. выпил живчика! !
и как ето теперь лечить?? ?
мне 49 лет

Максим Непомнящих

Игорь, всё очень просто - ты беременный

Rycik

Это может ыть от напитка и от перепада адвления посчтельный режим сухарики гладить животик к доктору

Сергей Ивлев

В напитке дело, ты выпил место чая или минералки с соком газировку, колу, от етого и получилось,
а если под напитком ты имеешь в виду ягуар то в нем то и дело.