Мариночка Филиппова

Какое интеллект. зарядное устройство для "пальчиков" на сегодняшний день самое лучшее? (надёжное, оптимальное..)

зарядное устройство для "пальчиков" на сегодняшний день самое лучшее (надёжное, оптимальное..)

Малика Тициан

Лучшее? Думаете здесь много испытателей зарядок? Или люди коллекционируют зарядки? Возьмите что нибудь из моделей Варты, они специализируются на АКБ и батарейках, собаку на этом съели. Я пользуюсь обычной универсальной Вартой для медленной зарядки, и зарядкой Хама для ускоренной.