Олег Тихончик

подскажите размеры передних рычагов подвески на ниве шевроле

делаю диплом, нужны данные по габаритным размерам, а именно длина рычагов передней подвески, и поворотного кулака.. и расположение их относительно земли и друг друга... отзовитесь пожайлуста, просто ни у кого из знакомых, родных нет данного автомобиля и замерить не смогу

Анатолий Колчин

На авторазборке наверняка есть. Проще пробежаться и померить. А еще проще поискать книгу - Устройство автомобиля ...Обычно в них есть все данные.