Да
Дарья

138 децибелл это много?

Anton Mironov

Это оглушительно много. Больше, чем шум двигателя реактивного самолета (130 Дб).

Valeryi Vidmanov

На себе проверь

Денис Иванов

Да не очень, только болевой шок от такого шума будет и ничего более, но и ещё частичная потеря слуха.

Dilshod Bobodzhonov

Да, много. Это 63095734448019 раз по мощности, 8 млн раз по интенсивности.

Ирина Александрова

Это может быть разрыв перепонок, на 8 дБ выше болевого порога

Андрей Монахов

да как сказать много смотря для чего,