Елена

У меня есть вопрос: как убрать децибеллы из колонок, оставить только ватты?

Lemand

Так же само как из Вашей головы убрать мозг и оставить пустую коробку !

Дмитрий

Понизить сопротивление

Евгений

кусачками элементарно....

Антон

эт тоже самое если с авто колеса выкинуть и поехать

Юр
Юра

ты сам понял что спросил?

Ли
Литвинов

Ватты приходят с усилителя, а из динамиков вылезают децибелы, так что убери АС ваааще, и останутся только ватты, и ты будешь жить долго и счастливо!

Усман

Попробуй убрать амперы из розетки и оставить только вольты, сунь туда две спицы визальные, ощути прилив сил)))