Александр Череп

Слова с суффиксом ик

Валерий Корсаков

Диванчик (диванчика) , калачик (калачика) , карандашик (карандашика) , кирпичик (кирпичика) , ключик (ключика) , кустик (кустика) , листик (листика) , мальчик (мальчика) , мостик (мостика) , носик (носика) , огурчик (огурчика) , стульчик (стульчика).

Екатерина Зеленова

Домик, котик, гномик

Варвара Серикова

Зонтик, бантик, фантик, бортик, усик, столик, болтик, котик, ..