Лена Полунина

ОКДП 7422080 техническое инспектирование работ, услуг что это и что входит?

Iogan Fon-Klyugenau

7422010Услуги по проверке и анализу состава и чистоты
7422020Услуги по проверке физических свойств материалов
7422030Услуги по проверке стойкости материалов, комплектующих изделий и аппаратуры к внешним воздействующим факторам окружающей среды
7422040Услуги по проверке прочности материалов, комплектующих изделий и аппаратуры
7422050Услуги по проведению испытаний и проверке материалов, комплектующих изделий и аппаратуры на надежность
7422060Услуги по контролю качества материалов и комплектующих изделий с использованием методов неразрушающего контроля
7422070Услуги по контролю качества аппаратуры и оборудования с использованием диагностических систем
7422080Услуги по техническому инспектированию.
7422090Услуги по технической проверке и анализу прочие

======================================

скачать можно тут....http://classifikators.ru/okdp/7422000

======================================