Алина Иванова

Математика плиз сделайтеее

Один скоростной поезд вышел из города А в 12:00 часов со скоростью 220 км/час. Навстречу ему из города В в 13:00 часов, вышел другой скоростной поезд со скоростью 240км/час. Длина железнодорожного пути между городами А и В 1 140 км. В котором часу поезда встретятся?

Алёна Свиридова

Находите мою группу вк, Домашнее задание на 5, математика. Я вам обязательно помогу бесплатно. А лучше пишите на почту, я вам ссылку кину.