Ирина Фомина

фильм "Я плюю на ваши могилы" нет ну разве в реальности способна ли на такое женщина в одиночку?

Александра

Почему нет, в городе где я раньше жил бабка топором зарубила деда за то что тот бухой машину продал за копейки.

Диана

если только еще 5 лет назад все продумала ))

Ир
Ирина

Способна... не будите в женщине зверя.

Ми
Миша

при определенной степени удачливости.

Бауыржан

Над ней жестоко надругались и унизили и морально, и физически. Месть женщины - страшная штука. Да и тем более после такого происшествия явно нарушения в психике, так что вполне возможно.