Дмитрий Соседко

Выбор наушников в пределах 1.5к

нужны либо хорошие затычки, либо вставные, но с каким нибудь удобным фиксатором.
очень интерисует АЧХ, не хочется чтобы басы выпирали, но и терять их не стоит.
не требую от них звука как в дорогующих сенхах, или мониторников но хотелось бы чтобы звук был лучше чем в плугах (koss the plug)

есть в общем 2 модели, сенхи 300 и сони арматурки, за 1.3к - они одни за эту цену

наличие гарнитуры не обязательно, но приветствуется

Марина Негожина

например AKG K24P