Наталья Торгачева

Здравствуйте хотелось бы знать какие дисциплины я буду изучать если пойду учиться на психолога?

Самое главное будут ли такие предметы как: математика, русский язык, химия. Просто эти предметы я вообще не знаю и соотвественно не смогу сдать сессии по ним.

Анастасия

НЕ ПАРЬСЯ ЧЕЛ!! ! Я на экономическом не ни фига не врубаясь в точные науки все сдал 🙂 НО! Всю теорию и принципы надо знать на зубок

Галина Иванова

Будет математика и даже английский)) )
Но в основном это психология конечно.
У неё очень много разделов. Перечислять долго..