Алексей Перелетов

Верующие, Вы нам угрожаете терактами со стороны своего кумира невидимого?

Вы же бандиты тогда получаетесь. Поучаются эти правители притворяются дебилами и разрешают такова рода терроризм?

Ил
Илоночка

Ты вообще о чём? Какие бандиты? Какие расправы? Теракты это к мусульманам.

Татьяна И

у них угрожалка позорная.
они только из под штанов грозят!

Евгений Бардюк

делать больше мне нечего

Олег Иванов

Нет предупреждаем

Александр Тарханов

ни ВЕРУЮЩИЕ НИ БОГ НЕ ПОМЫШЛЯЮТ О ТЕРРОРИЗМЕ-БОГ есть любовь и ему даже на сердце не приходило кого-то мучить или убивать. в этом заинтересована другая личность.