Алёнка Angel

чем самсунг галакси таб 2 за 14000 отличается от такого же планшета, но за 19? Не пишите что ценой

оба планшета стоят в одном магазине, ценц за брак не снижали. обнаружила что один произ-ва китай, а другой вьетнам

Olga Belikova

вот тебе и разница .!!
я когда покупал часы то на витрине стоят две одинаковые модели. у одних цена 120 долларов у других чуть больше 80 ???оба сборка Китай. но у первых запчасти сделаны в Японии, а вторых чистокровный китаец )))

Наталья П

Если аппараты идентичные, то может из-за гарантии + наценка.