Ирина Грановская

есть ли сейчас домашнее обучение или что то в этом роде для отстающих детей?

допустим у ребенка очень плохо получаеться учеба в 6 классе плохо читает и так далее ..возможно ли как то упростить для него занятия .. и иметь все шансы на то чтоб его не оставляли на 2 год.... ( и если будет справка о том что ребенок отстает в развитии какие будут преимущества?)

Руслан Ибляминов

Насколько я знаю, домашнее (индивидуальное) обучение есть, договаривайтесь с преподавателями, сходите к директору

Дмитрий Кислицын

домашние обучение для детей, которые ходить не могут. ваш вариант - перевод в коррекционное учебное заведение. соглашайтесь на второй год