Любовь Шишлонова

можно ли переделать приватизацию

Илья Белорус

Если при проведении приватизации были предоставлены недостоверные сведения, то факт приватизации можно оспорить. В течение трех лет с того дня, когда это стало известно потерпевшим.

Юлечка Александрова

переделать.... смешно. вывезли мента из деревни, а деревню из мента забыли....

Лена-Алена Еленова

И это спрашивает лейтенант юстиции?

Ир
Ирена

Только через суд!!

Антон Бирюков

смотря зачем?

Надежда Россохина

ВО-ПЕРВЫХ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК "ПЕРЕДЕЛАТЬ" ПРИВАТИЗАЦИЮ НЕТ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРИЗНАНИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ В ЧАСТИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛО.
В России ничего переделать нельзя, можно продать свою долю

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

Оксана Лысенко

В смысле? Деприватизировать? Можно... Изменить условия приватизации нельзя... Через суд можно. если были нарушены чьи то права....

Михаил

Если нарушены права, то можно подать иск о признании приватизации недействительной.

Мм
Ммммм

Непонятный вопрос.