Ваня Койпиш

Что значит (-50мм) и прочие размеры на стойках и пружинах, в их описании. от чего -50мм от Стандарта. не пойму=((((

Рустам Галимов

тачка упадет ровно на -5см это маловато)

Алексей Иванов

Да, от стандарта. Будет на 5 см. ниже.. . Самое норм это -70, но жестко, рулежка правда рельсовая, ну тут уже решать или комфорт или в поворотах низко летать. -90 это уже явный перебор, ездить не возможно.