Слава Калошин

Сколько стоит заменить цилиндры?

Хелоу. Как то я пытался заменить цилиндры на китайском скутере, там мне помешало все сделать - зажигание. Я не знал как его снять, а сами циилндры менять я вроде как знаю, но на теории) . Может кто-то из вас когда нибудь платил деньги за замену цилиндров? какова примерная стоимость?

Сергей

поршневую брал за полторы, стандартную на 59сс на цепного китачика, смотри, когда снимаешь горшок под сидушкой, цилиндр видно? да? значит по теории действуй, довольно легко, только когда снимишь целиндр заткни дырку в картер что либо туда упадет, кранты. не видно под горшком цилиндра? разбирай пол и боковинки и действуй