Патийдин Ботирбеков

внутри посмотрите, не побрезгуйте

собственно какой вопрос. . перерыл инет но так и не нашёл. . почему некоторые девяносто девятые с молдингами, а некоторые без? ответ в принципе логичен, в зависимости от комплектации. . но вот о них то я и прошу рассказать поподробнее. . т. к. модель не такая уж и новая и найти её комплектации оказалось крайне проблематично.

Алексей Дмитриев

Все молдинги на на девятках установлены не на заводе.

Елена Павлова

если мне память не изменяет эти 99 е с молдингами выпускали для Финляндии или там навешивали

Сергей Михайлов

внутри посмотрите, не побрезгуйте !!!классно написал!!!! с умом в порядке?