Мажинова Оксана

если при выезде с прилегающей территории стоят машины, могу ли я развернуться с ее использованием?

Светлана Даниличева

Можете. Но при этом - надо соблюдать ПДД. Чтобы при выезде с прилегающей территории на основную дорогу - не пересечь сплошную линию и не оказаться на встречке или на односторонней дороге против движения.