Андрей Попов

можно ли развернуться на узкой улице с использованием прилигающей территории

Если в начале улицы установлен знак "остановка запрещена" (знак действует на всей протяжённости улицы) . Ведь придется ж останавливаться при развороте.

Ольга Таратухина

Молча, и этую прилигающую особо не тревожь

Владислав

Прочитайте что такое "остановка".Это преднамеренное прекращение движения на срок менее 5 минут. Обычно останавливаются на краю дороги, а не поперёк её.

Маринка Ахмедова

прикольно, при развороте вы остановитесь и нарушите знак-)))))))) Причем тут знак, какая территория если нет сплошной и знака разворот запрещен делай что хочешь