Рустам

вопрос по поводу авто. какую поддержаную (очень ;D) иномарку лучше вять?

если выбирать из BMW 3-series 1996 года, Audi A4 1997 года, Ford Ka 1997 года, Mitsubishi Lancer 1997 года что посоветуете? пожалуйста, аргументируйте свой выбор, очень нужно (:

Анатолий

форд ка - это пылесос)))

Алексей

Возьми лансер 1997 года

Ро
Роман

Если бы брал я, так взял бы БМВ так как у меня была такая 94 года, в 2000 -2002 году машинка очень хорошая, и если хватит средств её, подшаманить, хватит на долго. у меня была дизельная 330 прошла больше 300 тыс км и катается тому кому продал по сей день.