Андрей Мартынюк

где у нас в петрозаводске открыть ип? куда с начало идти? желательно со стартовым капиталом или это уже не ип? подскажите

К_
Ксю _

В налоговую. на Московской, оплата госпошлины 800руб. и сдаешь заявление (определенной формы с ОКВЭД) , стартовый капитал нужен только для ООО
если официально не работаешь, можно через ЦЗН получить 58800 руб. на открытие ИП