А(
Александр (())

В моей жизни происходит много необъяснимого. Я слышу чьи-то шаги, шепот, что-то типо движения, , запахи, иногда сама по

себе включается бытовая техника, определенные песни и фильмы. Но смысла я не понимаю. И вообще мне не страшно

Просто кажется, что кто-то говорит :"Я здесь".

Можете поверить на слово С ФАНТАЗИЕЙ И ГОЛОВОЙ У МЕНЯ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ . Никого не мучаю. Могу сказать, что не я одна это наблюдаю

Алексей Шанов

что "сама по... "?

Алексей Баранов

У вас бурная фантазия, обуздайте её. Хотя это крайне неприятно. Пока не стало слишком поздно. Потому что чем старше вы будете становится, тем болезненнее будут ваши реакции на реальность. Вы будете неимоверно страдать сами и мучать окружающих.