Руслана

когда я увижусь с этим парнем? татьяна 11 10 1990 дмитрий 12 09 1988 фото внутри

Елена

парень с приветом - проблема с головой пробита аура - потеря энергии - встреч не вижу

Лия

парень у тебя ревнивый и не имеет права летать на самолетах. Бионергетическия энергшия совместимости тянет на идеальную семейную пару. Думаю когда у тебя откроеться дар ясновидения и предвидения
постарайся это делать только на добро потому что ты имеешь звание серого мага равный дару Кашпировского. Займись бизнесем у тебя имееться дар генератора идей и их воплощение в дело. Прекрасный дар интуиции такой дар имеют резиденты разведок.