Di
Diana

На чём летают в сказках? Срочно.. . приз.. . пожалуйста по 3-4 ответа!

Можно еще умоляю!

Роман Распопин

ковёр-самолет! волшебные санки, волшебные туфли.... еще бывает на героине летает)

Валерия Аникеева

Ковер-самолет
На метле
На гусе
На черте

Анна Гуреева

ковер-самолет, метла, волшебный конь, конек-горбунок, орлы

Га
Галина

Ковер самолет, ступка бабы Яги,.. .
😑

Olga Baranowa

корабль, ковер самолет, метла, волшебный конь, дракон, волшебные тапочки, гусь, орел...

Ирина Катаева

бедное дите, росло без сказок. . и летало видимо только со скользкого подоконника.