Мария Милакова

помогите. У меня попугай девочка ей 3-4 месяца но она не летает, в чём может быть проблема?

Михаил Лебедев

а вы хотите что ли что бы она как в кино летала? не хочется ей отстаньте

Игорь Капустин

Бензин кончился!

Мадина

А какой попугай? Я не буду утверждать, что птичка здорова, но у моей подруги волнистый попугай прожил всю жизнь и не летал... и все нормально..

Анастасия Кабанова

вообще не летает? сходите к ветеринару

Юлия Шаламова

у неё проблемы с крыльями она не научится летать 😞 но если только не купит нового!

Ан
Анюта

это уже от самой птицы зависит вот у меня птица 2 месяца летает есть взрослая корелла не умеет летаь так что ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ПТИЦЫ И РАЦИОНА ПИТАНИЯ ВЫПУСКАЙ ЕЁ ПОЧАЩЕ Я ВОТ ПТИЦУ КУПИЛ В ПЕРВЫЙЖЕ ДЕНЬ ВЫПУСТИЛ

Ир
Ирина

у меня жил волнистый попугай, он с самого детства не летал, в крыльями проблем не было, его в детстве по голове тюкнули другие попугаи, так как у него было выделено пятнышко на головке, я его пыталась научить, но бесполезно, сажала на палец и пускала, ну он пролетал немного и приземлялся на пол сразу (
посмотрите внимательно, может ваш у вашего волнистика тоже что то есть подобное ((

мы волнистика своего даже гулять выпускали на улицу, на травку, на даче, он просто ходил, не понимая где он) ) но приходилось за ним следить с плотную (он еще и окраса был зеленого) но было здорово) все выгуливают собачек, а мы попугайчика_))