Оксана Залецкая

столкнулся вот стакой капчей (в теме в описание добавил) с языками трудно у меня помогите дать ответ)))

What is the first letter of EnjoyCheating? (Was ist der erste Buchstabe von EnjoyCheating?)

Катенька Кудинова

Вопрос: какая первая буква в слове EnjoyCheating? Думаю, что и ответ The first letter of EnjoyCheating is e. oder Der erste Buchstabe von EnjoyCheating ist e.