Андрей

какие деревья цветут весной в апреле. без лстьев

Александр

Из кустарников волчье лыко, форзиция, луизиания. Из деревьев магнолия на юге (севернее она кустарник) . И, если это можно назвать цветением с точки зрения декоративности, ольха, осина, береза, многочисленные ивы.

Мария Коростелёва

абрикосайвавишнягрушаперсиксливаяблоня. Получается, что все

Ольга

в нашем регионе (Новгородская область) в апреле ( ! ) верба, ива, ольха

Мария Пиганова

Абрикос, сейчас цветет вовсю.

Елена Москвина

Абрикос! и когда цветет жди заморозков, в донецкой обл. вот вот зацветет!

Александр Жиляев

на Вербное воскресение зацветает верба

Tynchtykbek Tokonov

вишня, миндаль, абрикос, алыча, слива, форзиция, бобовник степной