Вя
Вячеслав

Птица способная перелететь земной шар!!!

???

Георгий Григорьев

Полярная крачка.
Полярная крачка (лат. Sterna paradisaea) — небольшая птица семейства крачковые.
Полярная крачка — единственная птица, мигрирующая сезонно из Арктики в Антарктику, при этом за год она преодолевает расстояние до рекордных 70 тысяч километров. . Отдельные же особи данного вида пролетают за год более 80 тысяч километров.
Полярная крачка
Крачка

И её маршрут