Арина Кривошеина

вырытый большой котлован вследствие обильных дождей со временем заполняется дождевой водой. При каких условиях этот вод

Катюня

ты наверное вопрос не дописал!!! !
При каких условиях этот вод.... а что дальше то???

Анюта

Под моим наблюдением в центре Москвы водоём около3-4 кубов. В нём золотые рыбки. Вот после весенней чистки приходится кормить до июля. Потом всё само налаживается. Если бы не деревья с листопадом, то и чистить не надо, и ухаживать тоже.

Кристина

В ней развивается планктон, покоящиеся стадии которого заносятся, например, ветром. По берегам поселяются высшие растения, заносится ряска, элодея. Всё, основа создана. Залетают насекомые, откладывают яца, личинки развиваются в воде. То-ли птицы на лапках, толи ещё как-то заносятся рыбы. По берегам начинают гнездиться птицы. Экосистема готова!