Олег Ходаков

Как добыть дождевую воду в домашних условиях?

Только без тазика на улице! Я уже добыла но оч!ень мало только дома

Только дома без улицы мне надо!

Маргарита Шевкунова

В морозильнике. Заморозить воду в бутылке, потом размораживать постепенно. В середине бутылки лед мутный, это и есть вся грязь, которая находится в водопроводной воде. Этот осадок выплеснуть или воду не до конца размораживать. А еще дистиллированную воду можно в аптеке покупать, она по составу такая же как дождевая.

Lev Fedorov

Лучше никак. Дождевая вода в городе ещё ядовитей водопроводной. Особенно если район промышленный.
Ты где дома ДОЖДЬ найдёшь? Погугли что это вообще такое, дома дожди не идут.

Зверева Елена

Над окном и балконом сделать водосток и собирать. Но я бы такой водой не пользовалась. Другое дело в деревне или на даче. И то не всегда

Б_
Белла ____

ждешь дождь, когда он начинается берешь тазик и бежишь на улицу

Александр

продырявить крышу и привезти дом к нам, на Урал. В куваши. Там у нас каждый день грозы гремят

Кириллиус Фамилия

Дождевая вода получается из дождя. Может быть нужна дисцилированная?