На
Наталья

Я бы если честно всех недевственниц к стенке ставил!!=))И на расстрел,нетушки лучше в печь!))))

Мээрим

Истина.

За
Замира

А че такой злой то, как собака.

Ан
Анастасия

Может, всё-таки помиловать?) (

Ел
Елена

а мож на кол?..

Ан
Анна

У меня нет слов....

Princessochk

Я так думаю тебе никто не дает. И ты совершенно не знаешь, что это такое. Если твой член лежит в заказнике, пускай так и лежит до скончания веков.

Алексей

Ну не люби, а кто то любит разработанные пезда...

Ка
Карина

Да, я блудница. Но я и замуж не собираюсь по идеологическим соображениям. Так что мне пофигу на это.
А глупые девственницы пусть горбатят спину на наглого мужика, если любят терпеть унижения семейной жизни.

Zha

А с кем тогда сексом заниматься? Только с женой, или девственниц опять же склонять к интиму? Нет, категорически не согласен. Все нужны в этом мире. И девственницы, и бляди, и даже "бревна".

Ва
Валентина

о! а я бы всех мужчин, которые лишают девушек девственности до брака поставила к стенке! и на расстрел, нетушки лучше в печь! чтобы они общество не позорили, и потасканные, не женились!!!!о как!!! вообще не перевариваю таких мужчин, одним слово КОЗЛЫ!))))

Светлана

злой может потому что задрот и не дает никто?)))))))))))))))))

Ма
Мария

Воспитайте лучше себя!

Ма
Марина

ещё один больной на голову.
откуда вы только берётесь такие...
тебя самого бы на расстрел...

Татьяна

Чё не дают?

На
Настя

Кого ипет чужое горе?
тебе не нравится, ты и застрелись

Ол
Ольга

а с теми кто их обманул и предал что бы ты сделал? ведь она любила...поверила...а он обману...