ЛВ
Лена Вечкилёва

Всеравно,зная что девушка девственница,я спокоен по крайней мере от Венеры!))))А то недевственница...((

Ол
Олеся

ты больной походу

Ольга
Ольга

Ну ты дед отжигаешь , у меня с десятого класса девки миньет делали и не давились , и в зад давали , правда только со смазкой типа розового или лавандового масла . И все как одна твердили , что они честные давалки а невинность для мужа берегут .
Наверно в Усть-Мохровке живешь ?

Юлия
Юлия

Вопрос по форме конечно резковат, но по сути автор прав, и не надо далеко ходить, почитайте вопросы в чате: "вздравствуйтя!как занятьса сексам смоим парням ему 34 гада а мне 17 лет и я девцвеницца как угаворить его прямо щяс?" или "как уломать парня на секс?" или ...впрочем, найдете сами. Вопрос стоит не о биологической девственности, а о том, что всегда ценилось в русских девушках - скромность и невинность. Вот, некоторые отвечающие пишут, что им "девки миньет делали и не давились , и в зад давали...твердили , что они честные давалки а невинность для мужа берегут". Заметьте, НЕВИННОСТЬ. Я вижу только смещение понятий, после таких сексуальных экспериментов о девственности и тем более невинности говорить не приходится. Я конечно не стал бы обобщать, потому, что в жизни всякое бывает, и любовь бывает обманной. Встретились, голова пошла кругом и не умея совладать с животным в нас пошли на секс, или даже женились, а потом вдруг оказалось, что они разные люди. Такое бывает и таких женщин я бы не стал судить. В остальных случаях - мужчины сами виноваты в распущенности женщин! Многие мечтают "поиметь" девушку и считают ЭТО личной победой. Но вы сами подумайте, вам хочется пить из этого грязного источника, или целовать эти губы, которые не раз и не два облизывали, ну сами знаете что.
Поэтому я понимаю раздражение автора, а любители развращенных женщин - вам доставания по делам вашим. Жизнь неоднократно доказывала правдивость этого библейского изречения.

Кристиночка
Кристиночка

Одно плохо можно жениться на девственнице а сексуально с ней не сойтись, есть такое понятие как сексуальный пыл партнеров он у всех на разном уровне. Да и деву нужно долго учить раскрываться в сексе, это тоже искусство. Да и вообще они зажатые какие то. Лучшие в сексе это бляди.

Развратные сучки с ними всегда приятно и весело.

Диана
Диана

Ах-ха-ха, круто.) Ну вы жгёте (зажигаете) , это правильно.)

Сергей
Сергей

Ты реально думаешь что Венеру можно ТОЛЬКО через пипиську поймать? 8)))

Юл
Юля

Смешной ты)
Недевственница и блядь разные вещи))
А то что " технические девственницы " дающие в разные другие места, кроме самого основного есть это факт. Самый яркий пример- Кавказ

Гузель
Гузель

Круто!!!!Тебе бы писателем )))))))))))))))))

Похожие вопросы
Девушки-девственницы которым за 25 лет...
Не знаю может кто то знал а кто то нет но Факт но люди на столько наивны по крайней мере в Украине
Вопрос серьезный, по крайней мере для меня внутр..., скажите можно ли так?
Скажите, а вот зачем девушки перед отношениями признаются, что они уже недевственницы!? зачем!??
Как быть, если моей девушке как-будто нравиться обижаться из-за мелочей ? (по крайней мере я так считаю)
Если девушка девственница, а парень, девушка сможет забеременить?
Как узнать девственница девушка или нет?
Почему девушки не жмут руки... по крайней мере не так часто?
парни, если бы вы сказали девушке "по крайней мере, мне с тобой хорошо", что бы вы под этим подразумевали?
Если девушка не даёт три месяца, значит она девственница?