Наталья Савельева

блин люди люблю одну девушку но не знаю как ей об этом сказать подскажите что нибудь пожалуйста

Евгений Кравцов

знать бы кому даем совет ...толи ребенку 9 лет толи дедушке ...
люби дальше

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

эх, самое главное не бойся брат, а то от страха так можно и всю жизнь бояться и не сказать ей, точнее не высказать своих чувств)) ) Победи себя самого, сделай Это!! ! Удачи!!!

Татьяна Пивоварова

Прямо и скажи...

Гарик Кобрава

это невозможно подсказать. слова любви идут из души, то, что чувствуешь, то и говори.