Надежда Тарасова

Блин, ну я не знаю - меня через жопу правильно воспитывали,

теперь мне с женским полом не найти общие интересы для беседы - я слишком правильная - их обсуждения про траханье со случайным партнером - это преступление)
Со мной рядом надолго никто не остается)

нет, мне вообще не говорили такого слово - лесбиянство. дума, что мои родители даже не знали, что такое бывает

)

Владимир Андрианов

мы вас услышали :)))

Ирина Лянг (Месилова)

а на скрипке ты случайно не играеш?

Наталья П

Все трахаются - что тут преступного? Не нравится обсуждать - действуй. Будет в двойне кайфово если будешь думать что это незаконно 😉

Виталии Илькевич

тебя воспитали лесбиянкой? да точно через ж

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ты лысеешь, потому что тебя через жопу воспитывали)

Лидия

в жопу это плохо...