Виктор Вашкулат

Правильно ли я поступила? Блин неловко ((...

Сегодня шла за олимпиадой к подруге а шла вечером, иду иду значит, и навстречу там какой-то алкаш схватил за руку девочку (лет 10)и она плакала, я подошла схватила руку девочки и сказала беги она побежала, а этот алкаш меня схватил за руку и куда-то повёл, я кое как вырвалась и ударилась головой об асфальт (упала) потом он пошёл за мной, я побежала во двор а там оказалась учительница в муз. школе не знаю как-то неприятно было показаться на глазах, кажется глупо выглядело как я испуганная побежала, правильно ли я поступила? по пути домой ещё в обморок упала (от страха испытавшего) мне 14 лет

Екатерина Трубицына

ничего не глупо
ты молодечик!

Николай Охрименко

Правильно, а то вдруг бы этот алкашь что-то девочке сделал.

Дмитрий

А рассказать нормально, что случилось педагогу, не???

Анастасия Тришечкина

умница, таких бы людей побольше....))

Даниил Павлов

Нужно было ей сказать, что тебя подозрительный мужик преследует, вызвали бы ментов. Но ты не парься, нормально ты все сделала. Если она спросит, все расскажи как есть.

Александр Алексенко

все правильно сделала, не парся, нужно было учительнице рассказать всю ситуацию если боишся глупо выглядеть в ее глазах