Вячеслав Сюникаев

Почему почти все группы получившие огромную популярность в 60-х годах меняют свой стиль в худшую сторону в конце 70-х?

Например те же роллинги, кинкс, и т. д. , а если посмотреть сольную дискографию каждого битла то можно было бы понять что ждало битлз если бы они не распались. Эти группы полюбили именно за то, что они сочиняли в ранний период так зачем же меняться в худшую сторону?

К_
Ксю _

>>Эти группы полюбили именно за то, что они сочиняли в ранний период так зачем же меняться в худшую сторону?
Этих, может, и да, а вот если бы те же битлы, например, на всю жизнь зависли на стадии плиз плиз ми - так и остались бы в истории как еще-одна-милая-небесталанная-мальчиковая-группа. Развиваться тоже надо.
А вообще, существует такое понятие, как "исписались". И да, как правильно заметили, в конце 70-х - начале 80-х настала эра СИНТЕЗАТОРОВ, и тогда такое звучание казалось весьма футуристичным и прогрессивным, хотя сегодня плоскими восьмидесятническими синтами мало кого соблазнишь (забавно это писать с Граймз в колонках) . Поэтому многие начали подстраиваться под новую моду, но редко у кого это выходило удачно.

Илья Горинов

и про пенис думаешь что всегда будет функционировать ?

Мохьмад Исбахиев

Потому что все группы получившие популярность в 90-х меняют свой стиль в худшую сторону в 2000-х

Diypaliuch

Грустно об это думать, но творческий потенциал реализуется в молодом возрасте. Они создали стандарты, а развивали их уже другие, молодые, ищущие, голодные и злые семидесятники 🙂

Арзу

Хуле, не все такие гении как Браян Вильямс.

Дмитрий

Потому что это 80-ые=)
Время, когда Мадонна выпускала пластинки лучше, например, чем Боуи или Макартни.
Новые технологии- новая поп музыка.
Это сейчас этот 80-нический луповый, синтезированный ( в разной степени) поп кажется малопривлекательным (по большей части) , но тогда было очень модно и ново. Подстраивались многие, удачно- мало.