Владимир Михальченков

Помогите пожалуйста написать сочинение к завтрашнему дню! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Любое из ниже приведённых. Одно.

1) Нужно написать сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания современного лингвиста Ираиды Ивановны Постниковой: "СПОСОБНОСТЬ СЛОВА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В СЛОВОСОЧЕТАНИИ". Аргументируя свой ответ, приведите 2 любых примера. (начать сочинение можно словами И. И. Постниковой. Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов. ) МОЖНО ЭТО СОЧИНЕНИЕ! А МОЖНО ДРУГОЕ. НИЖЕ. ЛЮБОЕ В ОБЩЕМ. НО ОДНО ИЗ НИХ!
2) А тут написать соч. -рассужд. раскрывая смысл высказывания советского поэта Михаила Васильевича Исаковского: " Я понял, что человек может знать великое множество слов, может совершенно правильно писать их и так же правильно сочетать их в предложении. Всему этому учит нас грамматика. " Тут всё то же самое.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БУДУ ВАМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!! !
И если тут найдутся те, кто захочет написать, что-то типа: сама пиши, учись.. и т. д и т. п, то лучше закройте этот вопрос! Не хотите помогать-не надо! Зачем тогда тут сидеть вообще!

Юля

явно люди не сидят здесь, чтобы делать домашнюю работу за школьников, которые потратили время, предназначенное для учебы на развлечения. Ты заслужила два - смирись, и в следующий раз будь благоразумнее в выборе времяпровождения.