Надежда Мусаева

помогите пожалуйста найти фильм!!

Сам фильм то ли про зорро или еще какого то героя (оставим зороо) Так вот, в какой то момент зоррро ранят, он не может сражаться и прибегает к помощи брата/ иного родственника, брату черный костюм зорро не по душе, и он каждый раз одевается в желтый, зеленый и так далее, еще у него вместо шпаги был кнут, это все что смогла вспомнить ((

Георгий Асанбаев

Этот фильм называется "Зорро, голубой клинок " (или еще вариант названия "Братья Зорро")

В Контакте он есть под обоими названими.

Трейлер на ютубе

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] om/club5519975?w=wall-5519975_234/all (пробел убрать)

Ольга Аксёнова

Братья зорро