Лидия Гольцева

В каком произведении Пушкина были Зина Синицкая и Геракл Фемиди?

Ан
Анна

Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок Персонажи: Зося (не Зина! ) Синицкая, Перикл (не Геракл) Фемиди, муж Зоси

Аяна Суберекова

Ты, Петухов Борис Филиппович, плагиатор: этот идиотский вопрос здесь уже задавали и не раз:

11 июн 2012 – В каком произведении А. С. Пушкина были Зинаида Синицкая и Геракл Фемиди?

Борька Пенисов Ученик (77)
Закрыт: 3 месяца назад
Зинаида Синицкая, вышла за муж за Геракла Фемиди, а с кем она спала до него?

Кто такие Зина Синицкая и Геракл Фемиди?
9 июн

Александр Кузнецов

это "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова. Не Зина, а Зося.