Кирилл Митрохин

Зачем нужна такая тарифная опция (Интернет L)?

Я не пойму зачем нужна такая тарифная опция "Интернет L" -Днем 8 ГБ/месяц, Ночью 17 ГБ/месяц, кто будет сидеть ночью и тыкать в инете 17ГБ.. Вить было бы лучше Днем 17 ГБ а Ночью 4-8 ГБ, ..И нах** переименовали или убрали тарифную опцию "Максимальный" очень удобная была опция!

'Зеро зеро, я так и делаю.

Викусик Вик

именнол потому-что ночью никто почти не сидит и дают 17 гигов ночью, а ты что думал там все для клиента???

Юлия Борисова

потому что ночью канал менее забит, это раз. Во-вторых почем Вы задаете этот вопрос здесь? есть тех. поддержка, абонентская служба, продавцы консультанты в конце концов.

Alexander Ignatenko

А зачем ночью сидеть. Поставьте на закачку торрент на ночь, можно несколько файлов сразу и спите себе.

Настя Горетова

у меня встречный вопрос нах я плачу 500 в месяц за 8 гаков (всего без разделения на ночной и дневной траффик)????