Ma
Maria

есть всякие психологические техники управления стрессом, усталостью и всякое такое

когда спокойный голос начитывает "вы дышите глубоко и размеренно. закройте глаза. вы идете по лесу... " и так далее.
где скачать такое можно? чтобы прям аудио с голосом

Илья

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=30408
2.Гипномузыка (МП3)
3.Гипнокартинки.
4.Сборник программ околоНЛПой тематики (типа генератора частот и тд итп)

********основное там же********
01. вводный курс нлп тренинга
02. искусство психического целительства
03. FAQ По Психоаналитике
04. Програмирование гипнотических состояний
05. Пойми себя и других
06. Психология человеческой судьбы
07. Принципы жизни
08. Методики самосовершенствования
09. Используйте свой мозг для изменений

" аудио с голосом* есть у меня, могу залить куда-нибудь ( не на трекер, ибо удалят )