Татьяна

Perfect World вернут ли монетки в гуй?

я слышала, что летом, возможно вернут монетки в гуй, правда ли это?? ? если да, то когда вернут и т. д.
жду ответов :3

Просто очень много жалоб, и люди начинают выходить из пв, да и донаты тоже начинают понимать на сколько велики масштабы данной проблемы. Ведь некому будет покупать голд! Все нищеброды которые копили в гуе копейки, они больше не будут покупать голд. И поэтому цена голда катастрофически понизится. И из пв уйдут не только нищеброды, но возможно и донаты о. о Есть такие) По крайней мере я таких знаю)
Да из-за этой проблемы кланы вымирают! ПВ гибнет....

Towards Todeath

не выгодно возвращать. видимо русские локализаторы считают что китая вполне достаточно.