Ivan Asonov

С моего сайта скачали файл, но он оказался мне нужен, как найти пользователя и попросить вернуть файл обратно?

Джейхун Гасанов

Когда файл скачивают, он не удаляется. Возможно, по ошибке, ты сам его удалил.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у тебя сайт левый раз файлы кончаются )))ахахах

Елена Агеева

Ты шутишь или тормозишь? если шутка то смешно. если тормозишь то тоже смешно!

R A

ахахахахаха. ты че издеваешься? как это он мог пропасть после скачивания? аххаахаххахах.... Автор ёдрыдъ вы бестолочь ахаххахахахахха

Файзулла Асадулла

Если загрузили файл на сайт, то удалить его можете только Вы или владелец сервера на котором находится сайт. Возможен другой вариант - при помощи вируса перехватили доступ к содержимому сайта. Тогда по сути Вы уже не являетесь владельцем сайта и поэтому требуется восстанавливать доступ при содействии администрации сервера.
А при скачивании, файл все равно остается на сайте.

bi
biach007

:D:D:D
Вычисли его по IP :D:D:D

Людмила Симакова

пишы заяву на него