Михаил

Я скачал файл из интернета. Он мне теперь не нужен. Как его скачать обратно в интернет?

Он мне теперь не нужен. Как его скачать обратно в интернет

Екатерина Чепурнова

насмешил!! ! -держи 5

Ол
Олеся

Как как. В обратном порядке))

Га
Галина

в корзину

Наталия Козлова

в интернет обратно уже никак не скачаешь. ты же скачал, и файл все таки-остался в инете.
просто удалить

Алена Колесникова

Ахахахахаха, ржу не могу:)))))))))))))))))))

Алексей Гавронский

Файлы мэил ру - этот сервис поможет тебе закачать файл в интернет 🙂

Наталья

Эээ, нет, мы в ответе за то, что скачали=))))) Мучайся теперь! ВЕЧНО!!!