Поплаухин Валерий

Как вернyть файлы обратно?

Я нажал на файл, и выбрал (Открыть файл с помощью… ) выбрал что попалось, а там галочка была на (использовать для всех файлов этого типа) и вот... Файлы больше не работают, как вернyть все обратно?

Надежда... Она должна быть всегда, выход есть, всегда есть.

Алексей Нестеров

Ещё раз нажми и выбери, что попадётся. И ещё раз. И ещё... Как в лотерее. Может и повезёт. И зачем некоторым особям компьютеры?

Инесса Редькина

Какие файлы потеряли связь?

Можно-же выбрать программу снова, по правой кнопке или по shift + правая кнопка.

Если ярлыки или .exe - тогда чуть сложнее
Из командной строки (Win+R там набрать cmd и нажать ввод)
assoc .lnk=lnkfile
assoc .exe=exefile

если что - пишите на почту