Ел
Елена

У меня в Windows 7 изменились значки видео файлов (Стали простыми, как в ХР) . Как мне восстановить обратно? Или может где

Как мне восстановить обратно Или может где есть в системе все настройки по умолчанию...

По умолчанию, восстановить систему.. . не помогает. Как мне кажется что это прога которая позволит "оптимизировать и ускорить" работу компьютера...

Ми
Михаил

На видеофайле нажмите правой кнопкой выберите "открыть с помощью" и выберите программу, которой открываете такие файлы
Значок должен поменяться.
Если не поможет, попробуйте покопаться в
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы по умолчанию
Или же попробуйте на худой конец восстановить систему до того времени, когда иконки поменялись через
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.